если просто друг, можно ли что-то поменять?

Февзи е Ученик (230), закрыт 13 лет назад
Познакомился с девушкой около года назад, пригласил ее в кино, на что она согласилась с 3-го раза, после кино она садилась на маршрутку и уезжала, никак не соглашаясь прогуляться или сходить в кафе, так повторялось несколько раз..после 2-х месяцев походов в кино, ситуация не поменялась, + игнор смс и звонков... я на нее забил....Но через полгода встретил ее чисто случайно на остановке, мы с ней поговорили я решил снова ее пригласить в кино
когда мы встретились в кино, она мне сказала:"ты что меня даже не поцелуешь?" она меня поцеловала, но я от неожиданного шока увернулся от поцелуя....когда закончился просмотр фильма я ее пригласил погулять, на что она ответила:"Мне на завтра нужно писать конспект":( я ее спросил что это был за поцелую, на что она обиженно ответила:"Дружественное приветствие, если тебе не нравится я так больше делать не буду"
на следующем походе кино я попробовал поцеловать но нифига не получилось....и она сказала, что я просто друг и на больше не рассчитывать....и что ее ко мне не тянет....
кто знает, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Сергей Знаток (445) 13 лет назад
Она тебя в закинула в ДОД ( Давай Останемся Друзьями ), тебе нужно пропасть на довольно большой срок ( месяца 2-3 ), игнорить и т. д. А затем нужно будет рвать шаблон, шаблон о себе в ее глазах, будь по наглее, уверенее. Не завышай ее значимость для себя, она не одна такая красавица. Их много- ты один.
Ах да, кино очень плохое место для свидания, не пообщаться ничего. Своди ее в какое нибудь необычное место, желательно что-бы она его не знала, а ты знал его достаточно хорошо и это не обязательно какое-нибудь кафе или ресторан, парк к примеру какой-нибудь, в общем включай фантазию. Желаю успеха) )

P.S. Почитай подробнее вот тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Крутая Пиратка Гуру (2875) 13 лет назад
ты наверно слишком скромный, правильный. Я бы себя на её месте так же вела, да скажи ты ей что хочешь ее=)) если она любит уверенных в себе, то терзай=)))если бы ты был и в правду другом то в кино бы и т. д. . не ходили бы и не целовала тебя.. . поверь мне у меня есть друг=)) и мы ведем себя друг с другом как брат с сестрой=))