Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как намекнуть девушке с которой давно живем на минет?

Александр Сокольников Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
роднулька Мудрец (18984) 13 лет назад
а че намекать, че сама не догадалась???? предложи это сделать обоим, например позу69!!!!понравится, потом сама предлагать будет!!!!
Остальные ответы
Анна Сулакова Мастер (1287) 13 лет назад
ну вместе порнушку посмтотерть. и там где минет происходит, слегка на4ать типа, ой это наверное так приятно.... класс
Оlga B Знаток (284) 13 лет назад
тут не намекать, а предъявить можно
ник Мыслитель (8401) 13 лет назад
мда. не намекай скажи ей тип целуй давай меня прм туды))
Дейв Оракул (94159) 13 лет назад
Используй момент. Пропарь её нудными разговорами, а когда она зевнёт, быстренько запихивай ей член в рот!))))
Константин Никульшин Мастер (1058) 13 лет назад
в глаз ей намекни своим аппаратом
Милый дядя Оракул (81857) 13 лет назад
А что тут намекать?
Просто возьми и скажи!!!
Евгений Жуковец Ученик (218) 13 лет назад
"Используй момент. Пропарь её нудными разговорами, а когда она зевнёт, быстренько запихивай ей член в рот!)))) "

Прикольно про зевок! ))
иванов иван Мастер (2400) 13 лет назад
в очередной раз, во время любовных утех, переверни её на спину, сядь ей на грудь и водя членом по губам, скажи: "НАМЕКАЮ!!! "
Mr.Magar Мыслитель (6458) 13 лет назад
разозли её а когда будет орать на тебя то заткни её своим х.... м.