Что делать с кашей в голове???)))))

Елена Премудрая Мудрец (12435), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Роман Фрай Мастер (1374) 13 лет назад
Это же замечательно! )) Нужно съесть, переварить, ненужное деть сами знаете куда, остальное рассортировать и на полочку. И нужно браться за процесс с начала. Главное успеть проголодаться:))))
Источник: Из личного опыта
Остальные ответы
яночка Профи (767) 13 лет назад
надо задуматься и всё расставить на свои места, если ты окончательно запуталась. или посоветуйся с близкими, они всегда найдут способ тебе помочь)
Злой! Ищу хозяйку! )) Гуру (4600) 13 лет назад
пустите в голову второго. Голодного. )))