У моего друга был враг, который его подсидел, занял его место, воевали вместе!

Stopvirusuidi Оракул (85295), закрыт 13 лет назад
В принципе, мне тот человек ничего не сделал. Раздражала только его тупости и ограниченность. Но я за ДРУГА и в результате все увидели, что подлец, занявший чужое место пустышка, бездарь, подхалим и жополиз. А что же друг? Изобразил сначала благодарность,которая потом сменилась ЧЕРНОЙ НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ. Это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Йа фейа Гуру (3659) 13 лет назад
Это нормально, вот такой значит друг))))