как похудеть?

Анстасия Кошелева Ученик (112), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
Извечный вопрос. Меньше есть, больше двигаться. Иначе никак!
World-sasha Мудрец (14562) 13 лет назад
"Поиск вопросов и ответов" не трудно набрать это а?
irina dolars Гуру (3541) 13 лет назад
Составить диету и комплекс физ. нагрузок .Не филонить и не делать поблажек!!!!
HИКА Мыслитель (5316) 13 лет назад
забыть что такое майонез жарка еды на жире, соевый соус, и прсото не есть на ночь а есть за 1 раз не более 400-500 грам еды и перед едой выпивать стакан воды, не заедать проблемы, и косяки и все будет гуд
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Включи в свой рацион питания баобаб-лайф (экологически чистый продукт компании Colors of life)
Ирина Кучерявенко Профи (571) 13 лет назад
Попробуй отказаться от сахара (в чае, кофе и т. д.) , от соли (ясно, что сложно есть все несоленое, но попробуй просто недосаливать) , майонез, сливочное масло, различные соусы, картофель, фасоль, виноград - враги №1!!!!Фактически лучше есть отварное мясо (нежирную курятину, телятину) , свежие овощи и фрукты (кроме бананов и винограда) , в чай вместо сахара можно положить ложечку меда. И это будет лучшая диета.
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. Я за три недели скинула 7 кг. Удачи.
Источник: личный опыт
Оксана Дербышева (Гуляева) Мудрец (15308) 13 лет назад
Очень интересная тема на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЕСЛИ ВАС ТАК ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ОЖИРЕНИЯ И ПОХУДЕНИЯ, ПОЧИТАЙТЕ САЙТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НО НАЧНИТЕ СО СТАТЕЙ В РАЗДЕЛАХ "ОБЩАЯ ЧАСТЬ" И "ОБЩЕЕ ОБ ОЖИРЕНИИ". ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВАМ ПРИГОДИТСЯ.
А ЭТО МОЙ ДНЕВНИК – ДОСТУПЕН ВСЕМ, В КОТОРОМ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ИТЕРЕСНОГО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ:
HTTP://WWW.LIVEINTERNET.RU/USERS/3546644/
Сергей Гудков Профи (732) 13 лет назад
Лучшая диета - это есть меньше. Как говорят китайцы - есть нужно в 2 раза меньше чем хочется и всё будет нормально. Или как вариант - есть медленно, тогда насыщение будет успевать за желанием. Именно так делали в древнем Египте фараоны.