Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не Спит И В ИНТЕРНЕТЕ - Все Равно что на ДИЕТЕ? И не ест и даж не пьет... даже ...просто не >>>>>>>>>>>>>>>

mr. Acool_USA Мыслитель (7248), закрыт 17 лет назад
Что может делать чел сидя за интернетом или просто за компом....самый невероятный случай ИЗ ЖИЗНИ 10 е....баллов =)
Лучший ответ
Oдичавшая Мастер (2282) 17 лет назад
ЖИВЕТ!!! нормальной половой жизнью (если не умеет).
Остальные ответы
alina Просветленный (33547) 17 лет назад
Да сидя за компом все ,что угодно.Только если в одно и тоже время по клаве не стучать,ато отвлекает
DGESS Гуру (3740) 17 лет назад
Нечево не делать и все
2006-2014 Высший разум (324788) 17 лет назад
Лучше на диете в РУНЕТЕ, чем гамбургеры с Большим яблоком...
Источник: враг стукачей
Olga maksimova Гуру (4463) 17 лет назад
Да с вашими вопросами тут ничем другим больше и не займешься.Отвечай сиди ,как на экзамене