Хочу работать в таможне, что мне делать?

Я Я)))))) Гуру (3624), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня тест выдал:
Профессиональная деятельность: пожарный, спасатель, таможня.
Выбираю таможню)) ) меня возьмут? и что для этого делать???
Дополнен 13 лет назад
а я даже не знаю скакой стороны к ним подойти и спросить: Дяденьки возьмете меня к себе?))) )
Дебит с кредитом достали)))
Лучший ответ
Светлана Кочубей Ученик (201) 13 лет назад
Альбиночка, чтобы работать в таможне нужно выиграть конкурс. Да-да, не удивляйтесь. По-крайней мере у нас в Таганроге в местной газете публикуют вакансию и дату назначения конкурса. Заблаговременно Вы заполняете анкету и отдаете в отдел кадров. В случае победы в конкурсе Вас включают в резерв и там Вы можете находиться вечно. Это процедура обычная. Другая, более действенная-это если у Вас есть хороший знакомый, работающий начальником в каком-то отделе таможни. Там процедура упрощается. Точнее, все проходит так же, только Вас из резерва "забирают" сразу же. Удачи ВАМ. А, еще не сказала, если Вы отучитесь на очном отделении в Таможенной Академии, то Вас по распределению трудоустроят!
Остальные ответы
Johnny Dee Ученик (106) 13 лет назад
Работать в таможне!
Саptain MNI Nickolas Оракул (51068) 13 лет назад
туда только проверенных хапуг берут - прибыль делать надо
СахараГуру (3809) 9 лет назад
Ну это бред.