Подскажите во что лучше поиграть:Королевство,Аллоды,Lineage II?

Валерия Ковылина Гуру (3393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
StepDen Профи (897) 13 лет назад
из этого набора.. (Lineage 2)....а лучше coll of duty bo
Остальные ответы
†Патриот† Мастер (1573) 13 лет назад
R2online-не вызывает серьёзноый зависимости и игра сама по себе интеренса и разобраться в ней сможет каждый
I_QUEEN_XD Знаток (250) 13 лет назад
хах линейка наверно)
Gwyndala Мыслитель (7989) 13 лет назад
Лучше не во что, из выше перечисленного не играть, а если играть то Ла2 ну или ВОВ он по лучше аллодов будет
Василиса Романова Мастер (2038) 13 лет назад
В мячик лучше на улице поиграть.
Или в другие подвижные игры.
kira sneg Мастер (1662) 13 лет назад
лучше не начинать)
Источник: личный опыт
Вася Макаров Ученик (148) 7 лет назад
Вот так почитать, у всех свои запарки, проблемки, касяки. Играю на "зонапвп" - вообще все без проблем. Набирайте "зона пвп lineage 2" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервачка.