У меня умерла тётя, у неё детей и мужа нет, но есть 3 сестры и 1 брат. Мой отец, её родной брат умер. Я на что расчитыв

Владимир Хозяинов Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Ковалев Мастер (1560) 13 лет назад
На 1.4 по прау преставления См. ГК РФ Ч. 3.
Источник: ГК РФ
Остальные ответы
Miss Профи (553) 13 лет назад
У неё было завещание? Если нет, то на долю имущества
Светлана Дятлова Мыслитель (8361) 13 лет назад
Я конечно не большой знаток законов, но вам все же следует обратиться к нотариусу. Ваш отец имел равные права со своими братьями и сестрами, а вы его правоприемник. Просто у знакомых недавно был подобный случай. Племянник умершего брата получил равную долю со своим дядей.
ТаМаГоЧи :)) Гуру (2852) 13 лет назад
УМри Снова! Я хоЧУ О ТЕБЕ ЗАБыть!!!
Источник: ВОТ
Алексей Викторович Мыслитель (5444) 13 лет назад
имеете право на наследство так как вы являетесь наследником по представлению
Инна Семенова Мудрец (14095) 13 лет назад
если у тети остались родители или были дети, но умерли и остались внуки, то они являются наслединиками первой очереди. Если нет, то все братья и сестры и их дети по праву представления (за умерших братьев и сестер) имеют равные доли