как подключить колонки к ноуту hp 550? на ноуте нету гнезд для колонок.есть гнездо для наушников и usb-порты)))))))

магомед не важно Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 13 лет назад
нужны колонки с усилителем и подключайте в зелёный разъём наушников...
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 13 лет назад
вот как раз в гнездо для наушников и втыкай вход усилителя колонок