Добрый вечер!мне 20 лет.пожалуйста, скажите что со мной такое и нужно ли это лечить: от любой, даже малейшей стрессовой

майя Ученик (86), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Добрый вечер! мне 20 лет. пожалуйста, скажите что со мной такое и нужно ли это лечить: от любой, даже малейшей стрессовой ситуации у меня сначала краснеют щеки (причем рисунок не ровный) , затем появляются ярко красные пятна на груди и шее! все это сопровождается тахикардией и повышенной потливостью! проходит в течении 30 минут. это изнуряет к концу дня. и психологически не очень-то приятно.
очень прошу -дайте ответ!
Лучший ответ
Зинаида Ученик (137) 13 лет назад
настойку пиона пить три раза в день по 30 капель
Остальные ответы
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Попей микстуру Кватера
Елена Выжлова Мыслитель (7086) 13 лет назад
конечно, лечиться надо, у врачей. показаться кардиологу, если тахикардия.