Почему про свободу больше всего говорят те,кто ни разу её не терял?

NO... Мастер (1592), закрыт 16 лет назад
я не имею ввиду духовную свободу. Свобода это...эх!да ладно не буду.Оцените мой вопрос знаком '-'.Спокойной ночи! Вам всем.
Лучший ответ
vika- viktoria Мудрец (13094) 17 лет назад
Потому что не перенесут или боятся в натуре больше других ее потерять
Тюрьма не для слабых.
Остальные ответы
evgenii lashev Гуру (2700) 17 лет назад
потому как свобода ценится только тогда, когда ее теряют или встают перед угрозой потери.
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
Боятся попасть в ситуацию, которую ты описал многоточнием.