Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как изменить пароль?

Fatima Davletbaeva Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЗОЛОТЦЕ Гений (96175) 13 лет назад
страница ПОЧТА/ в правом верхнем углу НАСТРОЙКИ/ в нижнем левом ПАРОЛЬ/ далее по предлагаемой инструкции
Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:
1.Войти в почтовый ящик;
2.Кликнуть на ссылку «Настройки» в правом верхнем углу страницы;

3.Перейти в раздел настроек «Пароль» ;
4.Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
5.Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» (пароль не может содержать в себе только цифры и совпадать с именем Вашего электронного адреса) ;
6.Ввести код, указанный на картинке.
7.Нажать кнопку «Сохранить» .
После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.
Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Восстановить» и повторите процедуру изменения информации.
Внимание! В течение 72 часов после смены пароля Вы не сможете:
•модерировать сообщества, в которых Вы являетесь создателем, смотрителем или модератором;
•редактировать и удалять свои записи в любых сообществах.
http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass?5179..