какой телефон лучше,nokia 5530 или nokia5800?

Оганес Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 13 лет назад
На сегодняшний день оба хуже.
Остальные ответы
Вадим Ковальчук Ученик (116) 13 лет назад
5800 оригинал лучше, это отлтчный телефон, ну мне нрав, у самого такой.
Александр Гладышев Профи (890) 13 лет назад
Тоже отдаю предпочтение 5800
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 13 лет назад
5800 лучше: наличие GPS и 3G, больше дисплей, более громкий звук, более длительное время работы

5530 лучше: дизайн (мой взгляд) , компактность, дисплей с большими углами обзора и естественной цветопередачей, более удобный стилус, цена)) )

Выбирать тебе!