Почему почти все девушки сейчас одинаково одеваются? Все те же черные сапоги, бежевые губы, все черрное?? Боязнь чего?)

Юлия Мыслитель (9768), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не надоело? ? по городу шагают дружным шагом КОПИИ людей, клоны!!. .
ужас... (
никакой индивидуальности
Дополнен 13 лет назад
это не мода, это попытка слиться со стадом
Лучший ответ
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Потому что мода - страшная сила. А здесь, на Ответах, уже спрашивают про модность длины волос, модность ориентации. Скоро будет модно и какое-либо определённое шаблонное поведение, так вообще будем жить в мире зомби, которым внушили свякую фигню. А ты молодец, что не идёшь за толпой)
Остальные ответы
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
выглядить не так как все
Алевтина Азоркина Гуру (2962) 13 лет назад
Действительно, езжу в город, смотрю на девушек проходящих. ну взгляду отдохнуть не начем, вся одежда однообразная. невзрачная, и сами кажутся точно такими, цвета заштатного городка. Лица, ничего не выражают, нет яркости, нет радости ни в одежде, ни в лицах. Я тоже вот думаю, может быть, это проявление серости души.. . Бояться -то.. . они сейчас ничего не боятся.
Maria 4ukreeva Мастер (1595) 13 лет назад
Я одна цветная: розовая куртка, синие джинсы, бордовая шапка, серые перчатки. И иногда думаю, что выгляжу аляписто
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Даже совершенно одинаковые люди имеют собственный генетический код. Число сочетаний и возможностей в коде ДНК неограниченно.

Видеть индивидуальность- это искусство.

Клон- организм сознанный искуственно без участия половых клеток. Неклоны те кто имеет и получился из зиготы.
Что такое зигота? Зигота - диплоидная клетка, образовавшаяся в результате слияния женской и мужской гамет.

Еще раз- видеть индивидуальность- это искусство.
Источник: Просто как строение Галактики или Вселенной....
Юга Мыслитель (9987) 13 лет назад
боязнь выгледеть слишком -заметной, вульгарной, не практичной.... а вообще вместо обсера возьмись за себя... и ходи украшай свой район
Источник: клоуничай)))
Алексеева Саша Просветленный (24198) 13 лет назад
Просто это мода. Сама так одеваюсь. И я, наоборот, уверена в себе, потому что это модно. Да, наверное, пора уже отучиваться от этой гипнотической моды, но одежда уже куплена
Мария Просветленный (31824) 13 лет назад
У меня фиолетовые кроссовки. Я теперь не часть стада?)
Сказка на ночь Мудрец (15235) 13 лет назад
ну, во-первых, тёмное люди предпочитают потому что, если ты ездишь на общественном транспорте светлую одежду можно так испачкать, что потом не отстираешь, во-вторых, люди одеваются в то, что им нравится! Я бы не за что не надела, как здесь кто-то ответил "розовая куртка, синие джинсы, бордовая шапка, серые перчатки", чтобы я шла как попугай? Да ещё в цветах, которые друг другу совершенно не подходят?
А о том, что сейчас все одеваются одинаково это вы зря, сейчас столько магазинов различных, что каждый может купить, то что захочет!
ЮлияМыслитель (9768) 13 лет назад
причем тут "зря"??)) да, магазинов куча, но в итоге все равно большинство покупает похожие вещи, делает похожие на других сочетания вещей!! ну разве вы сами не замечаете????)
Сказка на ночь Мудрец (15235) я замечаю только,что подростки сейчас одеты одинаково,какие-то невообразимые кеды с разноцветными шнурками и пр. дребедень! Некоторые носят похожие кожаные куртки и ботильоны,но опять же те,кто в одинаковом,это в основном,именно школьники или студенты первых курсов!Видимо,потому что они одеваются в недорогих "модных" магазинах типа Оджи, Зары и пр.Но люди за 20 по-моему одеты по-разному! А тёмные цвета обячно из практичности выбирают,ведь согласитесь покупать,допустим,белую шубку или пальто и ездить в ней в наших переполненных автобусах и метро жалко!?
Алёна Голикова Ученик (138) 13 лет назад
потому что зима!!!! удобнее немаркая одежда, а губы такие опять же потому что зима, яркой помадой особо не покрасишься!! ! ну разве что у тебя есть собственный лимузин!)))