Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему парень расчитывает на что то большее ем одна ночь, если к примеру я его сняла на дискотеке?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1761) 17 лет назад
мужчины наивно полагают, что девушка не может снять мальчика только для секса на один раз, ои считают это своей привелегией....глупые
Остальные ответы
ЛиЗкА Гуру (3651) 17 лет назад
потому что девушки так обычно н еделают))и если сделала шаг,зачит по идее будет и второй)
Katalina Мудрец (10558) 17 лет назад
зацепила его)) так ты ему и скажи - это все что от тебя требовалось, мерси и чао!
Taxir Jamalov Мастер (1547) 17 лет назад
надо все сразу говорить....чтоб такие вопросы не возникали )
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Мужской максимализм... .
Завышенная самооценка!
А самое главное общепринятое мужское мнение... .
Что если женщина переспала с ним, то обязательно захочет замуж!
Суворов Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6533) 17 лет назад
нат .непарься. надо бери нет ...и суда нет.
*HiT* Знаток (449) 17 лет назад
Возможо, потому что он намерен познакомиться не для одной ночи, а для чего-то более... долгого :)
Абонент N Профи (717) 17 лет назад
это смотря кто кого снял
VS Мастер (1672) 17 лет назад
два варианта
1)парень думает, что женщины (и ты) не склонны к разовым отношениям и порядочности ради пытается тебя поддержать.
2) ему дейчтвительно хочется продолжегния, а какое значение имеет где произошло знакомство?