Почему парень расчитывает на что то большее ем одна ночь, если к примеру я его сняла на дискотеке?
мужчины наивно полагают, что девушка не может снять мальчика только для секса на один раз, ои считают это своей привелегией....глупые
два варианта
1)парень думает, что женщины (и ты) не склонны к разовым отношениям и порядочности ради пытается тебя поддержать.
2) ему дейчтвительно хочется продолжегния, а какое значение имеет где произошло знакомство?
это смотря кто кого снял
Возможо, потому что он намерен познакомиться не для одной ночи, а для чего-то более... долгого :)
нат .непарься. надо бери нет ...и суда нет.
Мужской максимализм... .
Завышенная самооценка!
А самое главное общепринятое мужское мнение... .
Что если женщина переспала с ним, то обязательно захочет замуж!
надо все сразу говорить....чтоб такие вопросы не возникали )
зацепила его)) так ты ему и скажи - это все что от тебя требовалось, мерси и чао!
потому что девушки так обычно н еделают))и если сделала шаг,зачит по идее будет и второй)