Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать не сложную прическу из кос ,которые ты сам будешь плести?

вика бережная Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sonka Гуру (3824) 13 лет назад
если можешь самостоятельно туго заплести обычную косу, то практически любую. Если нет - можно по типу венка от ушей. простенько, но со вкусом. И удобно. И говорят, красиво.
Татьяна Дама Просветленный (26872) 13 лет назад
Только практика! !
Плети подруг, сама себе пытайся и все получится. Вот интересная ссылочка.
http://goodwoman.ru/2010/03/katalog-prichesok-s-raznymi-vidami-pliteniya/