Помогите пожалуйста

Александр Бусыгин Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
составить программу которая считает количество букв "a" и " c" в тексте
вторая: прочитать кол-во знаков препинания
распечатать текст в обратном направлении. составить программу перевода целого числа из 10ой степени в 8ую
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синицин Профи (567) 13 лет назад
Если надо, пиши на почту
Источник: С++
Денис Акимкин Просветленный (20440) 13 лет назад
Дожили. Даже задания правильно перепечатать не могут из учебника. А все туда же на программистов.

--- составить программу перевода целого числа из 10ой степени в 8ую ---

Не степени, двоечник, а системы счисления.