Существуют ли в нашей стране полностью государственные страховые компании?

A.V. Мудрец (11559), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
Для "особо одаренных" в РФ)))
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 13 лет назад
В настоящее время нет. В советское время-были.
Остальные ответы
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
В нашей стране нет, а в Вашей не знаю, но не думаю что есть такие)))
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 13 лет назад
Нет .Не существует .А теперь прикиньте, кому выгодно, что бы деньги НЕ шли НАПРЯМУЮ в лечебные учреждения .Явно не врачам . и не руководителям этих учреждений
Ирина Мудрец (11364) 13 лет назад
Здравствуйте. , Галина
Скорее всего это выгодно нашим уважаемым пациентаммммммм (ехидно)
Уж простите не удержалась