муж постоянно придирается ко мне,сделай это,сделай то устала уже, как на побегушках,а сам ничего не делает,

Наталья Юсупова Знаток (306), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
надо это сразу пресечь
Ира Гуру (3888) 13 лет назад
дай ему по башке))
Иг Мудрец (11140) 13 лет назад
меняй мужа, зачем тебе такой, бери лучше в мужья меня, я лучше
Hummer Знаток (346) 13 лет назад
скажи ему один раз: вот возьми и подними жопу с дивана и сделай что тебе нужно! я когда за муж шла в девочки на побегушках не записывалась!
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
а ты зачем делаешь? придирается, не нравится ему - сам, дорогой, СВОИМИ ручками! только спокойно, без нервов, с улыбочкой. я занята, я делаю то-то и то-то. сделай, пожалуйста, САМ.
Котофея Просветленный (44906) 13 лет назад
Очень просто. Сама его о чем нибудь попроси - и услышишь то, что надо ему отвечать на его просьбы.
Самбука Оракул (59735) 13 лет назад
так это ...у нищих слуг нет ))))
Наталия Смахтина Мастер (1153) 13 лет назад
Сама виновата. Мужчинам потакать нельзя. Делай только то, что считаешь нужным.
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
На какой фиг такой человек (муж) тебе нужен тогда? И ещё один вопрос к тебе. До брака, ты что не осознавала на что подписываешься, аа? Если он такой, сякой, как ты его описываешь, зачем нужно было выходить за него? по залету, по любви, по чему тогда? ?
P.s. - только не пиши пожалуйста херни, мол когда мы встречались он был другим! Это не так!! ! Мужчина может поменяться до 4 лет, после уже просто ты его не до конца узнала, а значит толком и не любила..
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 13 лет назад
А вы назло ему ничего не делайте, как будто не слышите. Скажите ему, раз такой умный дотошный, взял тряпку в руки, веник в зубы и пошел убираться. Нужно как то его перенастроить, а то совсем распустится. Вы наверное его уже давно приучили к тому что вы все убираете, готовите, на улице снег чистите.
Лена Торговцева Мыслитель (5815) 13 лет назад
ну уж прям ничего, а ты открути лампочку например в ванной, там уж точно темно и подойди к нему и скажи, милый у нас лампочка сгорела в ванной, а там темно поменяй пожалуста, больше позитива и увидешь это действует!!!)))