Даже если есть тот, кто нас создал-бох, то кто или что создало его?=))

Дмиртий Земин Мастер (1933), закрыт 13 лет назад
Или он взялся ниоткуда сам по себе=)) Общее начало то какое, что-то проникаясь все глубже в это, все больше и больше агностики кажутся правыми=))
Лучший ответ
Людмила Караваева Мыслитель (9228) 13 лет назад
Сам Бог говорит о себе, что "от века и до века Я -Бог ".Нашему разуму не понять .
Остальные ответы
Олег Просветленный (25280) 13 лет назад
Чайни, тот.. .
Как в этом можно усомниться.
Виктория Просветленный (42721) 13 лет назад
Наш Бог прошел СВОЁ развитие в Иерархии ВЫШЕСТОЯЩЕГО Бога.
Затем, набравшись опыта по собственному желанию начал строить СВОИ 4 ВСЕЛЕННЫЕ
Все развивается и мы имеем возможность, со временем, сделать то же!
Jafer Seyyid Мастер (1081) 13 лет назад
Здравствуй. Бог был есть и будет. Он извечен. Все материальное и духовное начало опирается на извечное Сущее. Где -то должно оно (начало материи ) взять старт?