как регулировать громкость на видео камере canon legria fs37

жужик Ученик (41), закрыт 13 лет назад
все стоит на максимуме а звука при произведении видеороликов нет
Дополнен 13 лет назад
может там есть какая нить маленькая кнопочка или в настройка что не то стоит, ломаю голову уже вторые сутки, в чем же секрет
Лучший ответ
Один из леса(лесной брат) Гений (54493) 13 лет назад
У меня canon legria fs306 она практически идеентичная с вашей. При включении воспроизведения записи нажмите на джостик который находится на откидной панели должны появиться символы перемоток и звука, зафиксируйте символ звука и регулируйте его нажимая джостик вбок. Других регулировок на этих камерах нет, они самые простые (для нас "спилбергов")