Перечень оборудования, приспособления и инструментов для слесаря сантехника

и Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Перечень оборудования, приспособления и инструментов для слесаря сантехника
Лучший ответ
den den Гуру (4214) 13 лет назад
Самый козырный инструмент - это ТРОС. Они разные бывают. У каждого санта - свой - любимый трос. Трос это главное. Как зарядишь трос в каналью ( саритир, а возможно даже ревизию придется открутить) и крутанешь пару раз . Сразу допедришь, что еще нужно.