Подскажите, плиз, выгодно ли купить симку в париже чтобы с Россией разговаривать??Если да, то какого оператора? Спасибо

роберт ягафаров Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416480) 13 лет назад
из многих стран Европы очень выгодно звонить с SIM-картой Lebara
lebara-mobile.fr/
Остальные ответы
Две подруги Мастер (1497) 13 лет назад
выгодно однозначтно а вот какой тариф и какого оператора Вамподскажут в Париже, наверняка там найдется не мало русскоговорящих