Читая ваши вопросы чувствую, что тупею! Почему так?

VeTeR FreE Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лидия Оракул (53205) 13 лет назад
вопросы ужасные потому что... редко бывают хорошие вопросы
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 13 лет назад
Просто не стоит задумыватся над всякими глупостями )
* Просветленный (40404) 13 лет назад
Это чувство-солидарность....
Источник: Единство-вот в чем сила, брат....
Турандот Просветленный (31877) 13 лет назад
математика- гимнастика ума. порешай задачки. начнешь себя уважать
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197874) 13 лет назад
А у меня оущение, что как-то не так живу, не тем интересуюсь, не о том спрашиваю. Если судить по здешим вопросам, то народ ползает где-то в районе плинтуса и вопросы того же уровня. Грустно.
КАлина Мудрец (10771) 13 лет назад
Нет предела совершенству))) ) удачи в дальнейшем отупении)))
Denis Ученик (217) 13 лет назад
а Ты задавай свои вопросы читай на них ответы и не сиди не занимайся чтением чужих произведений зачем они Тебе?
Людмила Караваева Мыслитель (9228) 13 лет назад
Наверное сравниваете с собой .задавайте умные вопросы .