Перечень оборудования, приспособления и инструментов (помогите)

и Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Перечень оборудования, приспособления и инструментов для водителя,штукатура,электрогазосварщика,электросварщика,плотника,Кладоыщика,плиточника маляра,механизатора,машиниста автокрана,электромантёра
Лучший ответ
иван подоплелов Мастер (2062) 13 лет назад
нож отрезной, нож"чистовой",резец"крючок","трубка" обдирочная-мы матрешки точим