О любви без купюр

Что можно сказать о парне ,который говорит "я просто хочу быть увереным в том что ты любишь!" после того

что ему девушка сделала до этого ..кое что физического плана) и он даже сказал что ему понравилось...

Дополнен

меня поражает... разве нормальная девушка будет просто так делать такое..

Дополнен

да ..мля.. люди ..я про что спрашиваю... я не спрашиваю про желание или про заставление.. и про постель.. суть тут в другому:
суть не в том что заставлять.. то суть в том что он ещё сомневается после такого

Дополнен

боже.. я в шоке))))))

какое такое?)

....Раз Он Не Уверен В Ваших Чувствах.... Значит Вы Дали Ему Повод В Этих Чувствах Усомниться.... Докажите Своими Словами И Поступками Как Вы Его Любите... .

И Сомнения ЕГО... Все Исчезнут... Вот Увидите....

Источник: Удачи В Отношениях ! ;-))

Всё ,что не делается в постели-всё правильно, если это доставляет удовольствие обоим!

заставлять он конечно не вправе, а вот девушка любимому может это сделать по своему желанию

ты странная;)