Что можно сказать о парне ,который говорит "я просто хочу быть увереным в том что ты любишь!" после того

White Rabbit Мастер (1765), закрыт 13 лет назад
что ему девушка сделала до этого ..кое что физического плана) и он даже сказал что ему понравилось...
Дополнен 13 лет назад
меня поражает... разве нормальная девушка будет просто так делать такое..
Дополнен 13 лет назад
да ..мля.. люди ..я про что спрашиваю... я не спрашиваю про желание или про заставление.. и про постель.. суть тут в другому:
суть не в том что заставлять.. то суть в том что он ещё сомневается после такого
Дополнен 13 лет назад
боже.. я в шоке))))))
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201746) 13 лет назад
какое такое?)
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
я думала вы поймете))))
тата Искусственный Интеллект (201746) нууу не знаю....я не так искушена... не могу представить что это ТАКОЕЕЕ что об этом и не сказать и нормальные этого не делают)))
Остальные ответы
Андрей Завгородний Мастер (1499) 13 лет назад
ты странная;)
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
я? с чего?)
Андрей Завгородний Мастер (1499) а разве нет?
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
заставлять он конечно не вправе, а вот девушка любимому может это сделать по своему желанию
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
ну так суть не в том что заставлять..то стуть в том что он ещё сомневается после такого
КО Просветленный (26494) надо возмутиться и обидеться на его сомнения и больше ЭТО ему не делать, пока сомнения не пройдут
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Всё ,что не делается в постели-всё правильно, если это доставляет удовольствие обоим!
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
да причём тут щас что в постеле происходит..да и как раз человек сказал что нравится..а терь такое выдаёт...
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 13 лет назад
....Раз Он Не Уверен В Ваших Чувствах.... Значит Вы Дали Ему Повод В Этих Чувствах Усомниться.... Докажите Своими Словами И Поступками Как Вы Его Любите... .

И Сомнения ЕГО... Все Исчезнут... Вот Увидите....
Источник: Удачи В Отношениях ! ;-))
татаИскусственный Интеллект (201746) 13 лет назад
)))) Докажите Своими Словами И Поступками Как Вы Его Любите....

тут никто не оборзел????неуверенных нах... он в себе значит неуверен))) речь идет о мужике, это он должен женщину завоевывать...ЗАБЫЛИ????ааа, поняла.. хорошо устроились)
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) Кто Такая ? Почему Не Знаю ?
White RabbitМастер (1765) 13 лет назад
так вот девушка и сделала то как раз кое что...какой ещё повод усомнятся то..помоему ваше обвинение как то не в тему сейчас...разве девушка будет делать такое просто так тому кто ей ненравится....помоему бредово выходит..
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) Значит Тогда Вы Его Чем То Не Устраиваете....И Он От Вас Что То Скрывает....