Останавливаясь в дороге по нужде в лесок,не боитесь что там может быть вот такой сюрприз притаился?(фото вн.)

Абсолют Мыслитель (5162), закрыт 13 лет назад
Это он больше 100 метров от дороги через деревья пролетел....
Я охренел когда по малой нужде в леску тормазнул от такого счастья!

Мужика жалко! Умер по дорге в больничку....
Соблюдайте скоростной режим Авто-мотовчане! (тем более если вы на универсале а не на феррари)

Всегда ваш верный Комрад на авто-мото - "Абсолютный Гад"\"Gadabsolut"
Лучший ответ
Дилани Просветленный (25910) 13 лет назад
Больше 100 метров.. . через деревья.. . вот это убойная сила.. . Всё-таки надо же соображать, что скорость езды и быстрота попадания на тот свет весьма взаимосвязаны.. . И как же теперь в кустики-то? ! так и буду вспоминать.
Остальные ответы
Алексей М Гуру (3553) 13 лет назад
универсал универсалу рознь. . есть такие. . что и феррари и ламборгини нервно сосут в сторонке петушки на палочке
Гад Оракул (63368) 13 лет назад
А чё бояться то.. . На дороге разное бывает...
Источник: Здрав буде, боярин! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
печальный сюрприз... мы с товарищем один раз, долго выбирали место остановки и выбрали) только, как говорится, встали, а на нас бабка с корзинкой как начнёт орать)))
ДиланиПросветленный (25910) 13 лет назад
Неужто это оказался частный бабулькин лесок?! плантация опят? ;-)
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) дык мы не просто встали,а встали и начали справлять нужду.её сразу как-то не заметно было,а она фактически метрах в двух притаилась)))
Тёмный Лис Просветленный (37263) 13 лет назад
да вот так приспичет побежишь а там такой сюрприз да не приятный конечно уже не дело будет для нужды если в машине есть живые люди еще
Дмитрий Митёк Даренский Гуру (3860) 13 лет назад
покакал заодно? жуть, конечно...
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 13 лет назад
я обычно в поле
Источник: я деревенская девчина! привет! (да, жалко... сочувствую родным!)
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 13 лет назад
мы однажды остановились.... а там огромная неживая корова лежит.... вот так тоже умерла.... и тоже наверное в аварии побывала (
ГадОракул (63368) 13 лет назад
Есть подозрение, что просто не добежала... ;))))))))))))
НЕПРАВДА Просветленный (23404) ага....и ее слегка подтолкнули... ну, чтоб поторопилпсь!!!!и видимо неудачно((