Всегда ли у Вас хватает смелости выдержать( и прочесть хотя-бы)все мнения или Вы сюда пришли только за лестью?

Татьяна Мудрец (14302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 13 лет назад
...Обязательно Нужно Учитывать Мнение Каждого Человека.... Я Иногда Даже Наоборот Обращаю Внимание Больше На Тот Ответ.... Где Грубо Ответили.... Но Жизненно.... Это Гораздо Лучше Всякой Лести !
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864078) 13 лет назад
Читаю всегда и отвечаю как считаю нужным
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Да здесь лести не особо много, мнения людей тебя не знающих.
Татьянка Просветленный (28752) 13 лет назад
Меня интресует обмен мнениями и конечно общение!! ! Все остальное не так уж и важно.. .