Тема: Mail delivery failed: returning message to sender -получила в ответ на письмо. что это значит?

Василика Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это означает, что адрес заблокирован или его уже не существует?
Лучший ответ
Евгений @ Мудрец (13482) 13 лет назад
Это значит, что твоё письмо не дошло до адресата, неверный Емайл указан
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Проверьте е-мейл получателя скорее всего где-то опечатка в адресе