Подскажите!как переустановить обновленные драйвера на asus n53jn!!!Если можно по-подробнее)))

Виктория Босенко Ученик (189), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mi Мыслитель (8354) 13 лет назад
скачиваешь и устанавливаешь.
а может позвать того, кто умеет?
Дан Гуру (3332) 13 лет назад
Зайти в диспетчер устройств, найти свою железяку, подсветить, нажать правую клавишу мыши, зайти в свойства, драйвера, удалить драйвер. После этого перезагрузить машину. Найти новый драйвер, запустить установку, получить результат - радоваться.