Как быть счастливой?

I not such as all Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлое Создание Мастер (2163) 13 лет назад
только сумасшедший может быть счастливым, стало быть надо с ума сойти
Остальные ответы
Аня Черепанова Ученик (227) 13 лет назад
Сложный вопрос. Для каждого человека счастье имеет разное значение. Для кого-то это полный кошелек, для кого-то любимый человек рядом, а может быть и близкие и верные друзья. А некоторые имеея все мною уже перечисленное не счастливы, потому что больны и мечтают о крепком здоровье. Чтобы стать счастливой, нужно действовать. Верить в мечту, ставить цель и идти вперед!
Колючки-НА! Мастер (1679) 13 лет назад
если не можешь заиметь лучшего, используй наилучшим образом то, что имеешь, т. е. создавай счастье своими руками.
Ларка Голубева Профи (621) 13 лет назад
Полюби себя и будешь счастливой.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 13 лет назад
А разве проснувшись утром и подойдя к окну ногами, а не в коляске инвалидной, посмотрев в окно СВОИМИ глазами, увидев рассвет, природу, разве это не счастье? Наверное человеку нужно это все потерять, что бы потом, когда уже будет поздно, осознать, что он был счаслив.
Lily of the valley Мастер (1248) 13 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) Козьма Прутков. Лучше не скажешь. Счастье - это состояние души.
Анна Профи (739) 13 лет назад
Ищи во всем позитив, даже в негативных событиях.