что это такое и с чём его едят ? что происходит когда в животе летают бабочки ? как это можно объяснить по научному ?

Диана Киреева Мастер (1300), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 13 лет назад
Когда с умом и фантазией проблемы, тогда один человек сразу пишет песню про бабочек в животе, а другой, с теми же проблемами, эту песню исполняет на сцене, так говорит об этом современная наука. Хотя, если взять папуасов, то они в свой живот закладывают не только бабочек, но и жучков, паучков и червячков разных. В этом случае наука говорит, что таков их рацион питания.