что будет если сделать брик на psp. если сделать брик то потом можно установить прошивку 5.30

иван храмцов Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
xxx Профи (797) 13 лет назад
Если ты сделаешь "брик",то у тебя получится "кирпич" а не 5.30:),,,шутка. Я брикнул свою (вытащил флэху когда прошивал: ) потом отдавал в ремонт (за треть цены от самой psp зделали:) Брик= это поломка при прошивке