2011 Будет год кролика.Тогда почему все пишут кота?так кролик или кот?)

APOLINARIYA Мастер (1281), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ироха Ученик (115) 13 лет назад
Год кота и кролика. Обоих. =)
Остальные ответы
Фархад Ханов Мыслитель (9043) 13 лет назад
год называется кота и кролика
irina dolars Гуру (3542) 13 лет назад
И так и так верно по восточному календарю
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
По китайскому кот. По вьентамоу кролик. Или наоборот. А тебе не один хрен? Не верь во всякую восточную муть. Россия страна православная.
agrant Просветленный (35541) 13 лет назад
Кролик конечно... или кот.
Алевтина Азоркина Гуру (2962) 13 лет назад
А мне нравится "кошка", потому что "гуляет сама по себе". Это что-то от русской души. Что бы мы не пережили, мы остаемся такими вот "сами по себе", в любых стесненных обстоятельствах - со свободной душой.