Можно ли вколоть алкоголь в вену? Или поставить клизму?

БУМАГА-СЕРВИС Ученик (245), закрыт 13 лет назад
Просто интересно. Много шуток слышал на эту тему. Хотелось бы получить профессиональный ответ.
Лучший ответ
Flash in the night Просветленный (21527) 13 лет назад
Из личного опыта. Лежала на сохранении, ставили капельницы : 30 гр спирта 70градусов+250мл глюкозы. Ощущение опьянения есть, и есть запах изо рта, так как испаряется спирт с поверхности языка. Сушняк, соответственно, тоже.
Остальные ответы
Евгений @ Мудрец (13482) 13 лет назад
Я видел человека, который спирт вогнал себе в вену. Скажу тебе, что даже врагу это не пожелаешь
светик Профи (611) 13 лет назад
можно.. . сжечь себе вены или кишку а еще можно просто сдохнуть от таких эксперемнтов
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
В вену не стоит, мне кажется.. . заражение может быть, клетки крови будут погибать, это же агрессивная жидкость довольно.
А вот клизму - на здоровьице, даже опьянеете быстрее, потому что из прямой кишки алкоголь всасывается в кровь хорошо и быстро.
Майская Гуру (2814) 13 лет назад
Новая методика алкоголизма. Бред.
К.А. Профи (531) 13 лет назад
перегар будет всё равно, поскольку алкоголь из крови выводится через лёгкие в том числе.