Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень, который снимается - это?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Ведь например я им пользуюсь, угощаю в баре на дискотеке, везу к себе домой....и даже на такси домой даю... Как это называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Если ты богатенькая буратина со страшным носом - радуйся, что хотя бы можешь купить то, что обычно достается бесплатно. ненавижу имущие классы.
Антонина Гуру (2690) 17 лет назад
мама с маленьким сынком!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
это называется гуманизм и филонтропия)
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
заранее извинюсь но мне кажеться что ты дура! не обижайся но зачем делать то что достаеться бесплатно?(Баллон правильно сказал), а мужчины, парни, пацаны они вообще народ не привередливый и как правило на енто дело зговорчевее чем вы, тоесть если ты хочешь потрахаться и тебе понравился парень то уверяю тебя если ты ему прямо скажешь про ето то наверное тока 3 из 10 откажуться(по личным причинам) остальные будут непротив.
Это вас девченок уговаривать надо, с пацанами проще. А тагие гады которые тянут из девченки деньги так их БИТЬ ногами нужно, уроды, ненавиу таких.
Раскажу тебе случай из жизни: У меня есть однокурсник и как он ищет себе девочку чтобы приятно провести время. Так вот представь себе Киев, майдан незалежности, тип просто идет в магазин и покупает водку, и закусить, подходит к случайным девченкам(те которые ему понравились) и говорит что мол: Есть что выпить, Есть где, хочу потрахаться как вы непротив?
так вот тока 1 из 3 отказывалась.
Спросишь откуда я ето знаю? Я проспорил етому уроду 2 бутылки коньяка, а если быть точным то оплатил ему очередную пьянку, я просто неверил что такое может быть.
так что советую тебе попробовать, думаю что тебя пацаны за предложение ногами бить не станут.
Попробуй и если с первого раза не выйдет то нерастраивайся рыбалка интерестная вещь