Вы бы смогли бы ради своего любимого человека полностью изменить свою жизнь?

Ирина Ермолаева Просветленный (40129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сами знаете кто Искусственный Интеллект (117313) 13 лет назад
Любовь она такая, заставит делать такое, чего никогда от себя не ожидал.
Остальные ответы
Наес fac ut felix vivas Мыслитель (8055) 13 лет назад
А ему может до фени.)) Ради себя-готова.)
Н@стенк@ Мудрец (16988) 13 лет назад
смогла бы... ради одно человека пойду на все!
`=Observer=` Высший разум (370217) 13 лет назад
Конечно, ради любимого на всё пойдешь.
Efa Efa Оракул (62095) 13 лет назад
Ерунда. Ничего не получится. Самое оптимальное-искать единомышленника. Спокойнее и для здоровья полезнее. (Нервы, они не восстанавливаются, а жизнь коротка.)
*Tanita* Мыслитель (6477) 13 лет назад
Нет, а зачем? меня все устраивает в моей жизни, а он пусть под меня подстраивается.
Источник: моя жизнь
Александр Гольдман Профи (550) 13 лет назад
смотря в какую сторону.. гораздо просче изменить любимого человека
Cat109 Мыслитель (9845) 13 лет назад
хорошо что не пол!!)))))))))))))
Лана Мыслитель (8602) 13 лет назад
я её и так всю изменила и не жалею об этом
А*Нюта Профи (992) 13 лет назад
Я смогла и сейчас ни капли об этом не жалею!!!