А если 2011 г. будет годом кролика, значит Россию, наконец, ждёт демографический прирост?? )))

KasAndro Оракул (77500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
а когда был год свиньи, свиней много стало?
ДионисМудрец (10217) 13 лет назад
их много было-а стало ещё больше!!!!(Не зависимо от года!!!)))
апнен Просветленный (35531) хехехехе)))
Остальные ответы
Гертруда Реген Просветленный (27897) 13 лет назад
скорее окончательное поглощение:)
nulu wamba Мастер (2307) 13 лет назад
Нет. Рост цен на кроличье мясо!
Дионис Мудрец (10217) 13 лет назад
Скорее это ждёт Китайцев
Код Да Винчи Гуру (2820) 13 лет назад
Ужас ...Вот это всё быд.... о с пивом, тупым взглядом, наркоманы и бомжи--начнут размножаться как кролики???? Жесть.
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
да что вы так категорично?? разве там могут быть предпосылки для столь пессимистических выводофф?? )))
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Ну, тут как карта ляжет! Либо кролик Россию поимеет, либо Россия кролика!...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 13 лет назад
Главное, чтобы не поголовный забой на мясо или гибель от очередного кроличьего вируса. Они ж дохнут, как миленькие. ((
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 13 лет назад
Вообще то это китайский календарь))
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
тогда ппц, будем большим китайским кварталом )))))))
Елена Мастер (1817) 13 лет назад

Штаты деньги печатают, так, что зелени будет много
Главное. что бы нас не "разводили", иначе с рождаемостью будет совсем плохо
KasAndroОракул (77500) 13 лет назад
ну да, в принципе, когда зайцы сыты, им ужЭ не до потомства ))))))))
julymaNN Мыслитель (8765) 13 лет назад
а на хрена он нужен этот прирост?
если учесть что как кролики плодятся в основном маргиналы и граждане находящиеся на грани-прирост количества наркоманов и проституток, наконец России обеспечен!
Петя® Мастер (2090) 13 лет назад
значит подрыгаемся в новогоднюю ночь