Если муж стал привередничать в еде, то может его надо кормить одними ДОШИРАКАМИ???))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1778) 13 лет назад
Когда такое происходит у меня, то я заявляю, что я теперь совсем готовить не буду, что найдет то и будет есть. Как правило, это срабатывает безотказно и через 5 минут он есть все, что было приготовлено.
Остальные ответы
Маринуля Знаток (253) 13 лет назад
отбивными по ребрам, что бы не вредничал....
Evelin RaйsкаЯ Ученик (164) 13 лет назад
Дай ему поварешку и пусть готовит то, что ему нравится)))
*** Гуру (2841) 13 лет назад
а может предложить готовить самому?
oldveles Гуру (3293) 13 лет назад
Какая кормежка, такая и долбешка
Источник: фольклор
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
тогда он найдет себе ту, которая не будет обращать внимание на его привередничество в еде. :)
Любовь Просветленный (23651) 13 лет назад
Его вообще кормить не надо!!!! Иж че удумал-голодовку объявлять!!! Мы ему ентой голодовку сами устроим и просить не надо!!!)))))) Не корми его!!!!
Янис Полуэктов Мастер (1119) 13 лет назад
ну, если муж больше не нужен, то можно и дошираком
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
Это подходит для смены мужа как такового .
Оч радикально !
михаил пролеев Ученик (108) 13 лет назад
съездить или сходить в гости к его маме...
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Я своего сажаю на сало и консервы! Не хочешь есть то что я готовлю в холодильнике 3х литровая банка сала и кильки. Или заставляю его готовить.
Татьяна Знаток (355) 13 лет назад
Надо ему предоставить огромную честь))) ) готовить самому хотябы недельку, и попривиредничать самой) ) Как ему понравится в Вашей шкурке
Владимир Vladimir Гуру (4368) 13 лет назад
А что такого? нельзя заставлять человека есть то что ему не нравится, если у вас нет возможности или желания готовить то что он хочет и вы не готовы пойти на уступки то поговорите с ним, может он станет есть в столовой или ресторане
Ленка Мыслитель (6672) 13 лет назад
надо надо))) )
немного посидит и будет уплетать все сподряд)) ) и приговаривать))) ) как вкусненько, да ты моя хозяюшка))))))
МК Профи (555) 13 лет назад
нужно учиться готовить!
Электрик Мыслитель (7494) 13 лет назад
Очевидно он уже покушал в более теплой обстановке.
Калистрат Куролесов Мудрец (10752) 13 лет назад
Так хочется, чтобы у мужа онкология попёрла?
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
Сам сготовит и еще меня накормит
Счастливая жена! Мудрец (14504) 13 лет назад
можно накормить его фигами в таком случае) ) шучу.
Леаис Мудрец (11406) 13 лет назад
Корми конечно Дошираками, только как бы ты тут потом не написала другой вопрос: Как вернуть мужа? Ушёл к женщине, которая умеет готовить и кормит его тем, что он хочет.