а вы действительно верите, что можно изменить свою привычную жизнь и себя? стать "другим" человеком?

В капюшоне без лица Оракул (66745), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
elli Мудрец (15893) 13 лет назад
dumaju....esli MENSCH saxo4et....to natuerlich wasmojna....glawnae nada silna xaaaaaaatet....)))
В капюшоне без лицаОракул (66745) 13 лет назад
Привет!!!
а зачем?
Остальные ответы
апнен Просветленный (35531) 13 лет назад
верю. но это зависит от стараний и усилий
Код Да Винчи Гуру (2820) 13 лет назад
глядя на тебя -- НЕ верю.
В капюшоне без лицаОракул (66745) 13 лет назад
и правильно))
... Просветленный (27515) 13 лет назад
Кто то всё верит, не верит, гадает, собирается, а кто-то берёт и меняет жизнь и меняется сам : )
В капюшоне без лицаОракул (66745) 13 лет назад
а потом возвращается назад))
... Просветленный (27515) Нет,Гарик,в прошлое не возвращаются..
Светлана Оракул (73488) 13 лет назад
Можно. Только не сильно координально, а то мы не узнаем, . и мимо пройдем не поздоровавшись.
Елена Мастер (1817) 13 лет назад
Если сильно захотеть, то можно это сделать.
Привычки понятие временное, как бы смешно это не звучало
Тетя Эль Оракул (95998) 13 лет назад
Привычную жизнь изменить можно, да она и меняется, если внимательно приглядеться. Нужно только придать ей верное направление. А вот себя - не уверена. Но изменение привычной жизни делает и человека несколько другим.
Источник: Солнечного утра!
В капюшоне без лицаОракул (66745) 13 лет назад
Привет!! ерунда все это))
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
конечно. люди меняются. раньше все гулили и ссались в подгузник. а ща я уже могу макароны сварить ))
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 13 лет назад
Приходится.
Через несколько дней я стану совсем другим человеком и привычную жизнь вынуждена буду изменить.
Источник: Приветики)))
Петя® Мастер (2090) 13 лет назад
вот я сомневаюсь. . сомневаюсь я
Liberta' Мыслитель (6919) 13 лет назад
Ну верю.. .
только пока без всякого толку! =))))))

Аз и Я Мудрец (14079) 13 лет назад
Это зарядку начать делать по утрам, да? Можно-то оно можно....: -))
К@ш@ррр@ Мастер (1530) 13 лет назад
в какой-то степени да. у меня это получилось)
Источник: главное, хотеть этого)