А сколько вам было лет, когда вы впервые попробовали спиртное?

Штуша кутуша Мудрец (17256), закрыт 13 лет назад
Пиво и коктейли (в банках) тоже относим к спиртным напиткам. Где это произошло? Кто вам налил или предложил выпить? Есть ли такие на свете люди, которые никогда не употребляли спиртного
Лучший ответ
Даша и Лиза Ученик (114) 13 лет назад
мне было 9 лет но тогда я перепутала стаканы
Источник: озщшдш90д
Остальные ответы
Дэн Мыслитель (7210) 13 лет назад
в 11,с пацанами водку пили...
Елена Терентьева Просветленный (25248) 13 лет назад
Дома у подруги ночевали, мне было 14. После того совсем не пью спиртного.
Юрий Панов Оракул (91232) 13 лет назад
Где-то лет 5 - бабка рыбий жир давала запить кагором. И нормально...
delyla Гуру (3728) 13 лет назад
как и все дети, после посиделок родителей, начинаешь гулять по стопкам))))))))))))))))))))) )
А так лет в 14 на Новый год
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 13 лет назад
Лет в 13, сама купила джин тоника в банке в парке на день города
Иван Дебильников Гуру (4342) 13 лет назад
15 лет пивка темного с другом по полбутылки. таких людей очень много, кто вообще не пьет, большая часть населения земли, вообще-то, мусульман 2/3 населения земного шара, они вообще не пьют
YU Профи (509) 13 лет назад
на новый год с родителями... лет 14-15 наверно было
-SAPER- Профи (656) 13 лет назад
У меня есть знакомый который не пьет вообще, но был момент что он полоскал горло перцовкой при ангине, зверюга такая!
MUNH Просветленный (41952) 13 лет назад
Полбутылки пива в 7 лет "за компанию". Потом только в 17 лет.
Олеся Петрова Профи (647) 13 лет назад
мне мама рассказывала, мне было 3 года, 0,5 бутылку пива выпила, неуглядели, а вообще в 15, напились на последнем звонке в 9 классе)))
Охоне Секс Знаток (254) 13 лет назад
в шесть лет с пацанами на районе водку выпил в первый раз, до этого только траву пробовал