про еду и беременность

Мария Петровская Ученик (14), на голосовании 13 лет назад
Я БЕРЕМЕННА.НО ВОТ БЫВАЮТ МОМЕНТЫ КОГДА Я НА РАБОТЕ И НЕ УСпЕВАЮ пОЕСТЬ.пЛОТНО БЫВАЕТ ЧУВСТВО ГОЛОДА.У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?и как ваш малыш?я на 4ом месяце.
Голосование за лучший ответ
Змейка Гуру (4412) 13 лет назад
лучше есть нормально все таки
Arven Знаток (423) 13 лет назад
я иной раз не ем нормально.. .
просто нужно чтобы не было чувство голода..
FFF Гуру (3523) 13 лет назад
Я с собой яблоки или груши беру перекусывать
Вредная Кошка Мастер (1005) 13 лет назад
у меня на работе вообще не было возможности что-то врот кинуть, кроме 45 минут обеденного времени. Ничего не случилось, ощущение неприятное конечно, но малыш родился здоровый 3500,50 см.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 13 лет назад
Ну и что? Ничего страшного я в этом не вижу.... Бери бутерброды на работу....
Ler4onok Мыслитель (7515) 13 лет назад
Малявочка в любом случае возьме то, что ей нужно, так мне врачь говорила.
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
бери с собой фрукты. я бы брала еще всякие вкусности от Киндера типа молочного ломтика, Киндер Делис и пр. вкусно, сытно и можно по-быстрому перекусить. чувства голода быть все же не должно у будущей мамы.
Иришка Мыслитель (9992) 13 лет назад
берите с собой фрукты какие-нибудь, бананы например, они калорийны и сытны
helen Мыслитель (5254) 13 лет назад
покупай питьевой йогурт, я так спасалась
Марина Фролова Просветленный (20686) 13 лет назад
постоянно голодная. Малыш по УЗИ при голоде бьется ногами в матку. Есть просит.