О любви без купюр
+1Чем порадовать любимого на Новый Год??Нужно что-то очень потрясное и необычное!
Если Вы Имеете Виду Подарок... То Сделайте Ему Что Нибудь Своими Руками.... Мне Бы Очень Понравилось.... Пусть Это Будет Что Угодно.... Хоть Связанные Теплые Носки....)))) )
А Если Про Саму Встречу Праздника Нового Года.... То Пригласите Куда Нибудь Встретить Вместе... На Едине... Будет Не Обычно... и.. Романтично....))
можно подарить феррари!!)))))))))))))))))
сексом на праздничном столе!