Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы с кем?...

Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107682) 13 лет назад
когда как... иногда с мишками, иногда с лисичками...
Херр Мюллер &lt;Смерть фашизму!!!&gt;Искусственный Интеллект (300123) 13 лет назад
Говорил тебе: бросай курить!!! )))))))))))))
Кукла с человеческим лицом Искусственный Интеллект (107682) ыыы...это я не те грибы съела
Остальные ответы
Marssal Просветленный (25432) 13 лет назад
С ноутом)) ) даже имя лаптопу придумала Аристарх)))
Херр Мюллер &lt;Смерть фашизму!!!&gt;Искусственный Интеллект (300123) 13 лет назад
Умеет договариваться с таможней? ))))))))))))