Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не хочется праздновать день рождения?

katya ch Мыслитель (9046), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Не хочется - не празднуй.... и какая разница.... почему....))))))
Остальные ответы
Оптимист Мыслитель (5062) 13 лет назад
Чем чаще дни рождений, тем ближе к смерти !!!
Witalij Lipkowskij Мастер (1667) 13 лет назад
Возможно, Ваши родные, близкие или друзья не умеют, не могут или не особо напрягаются, чтобы Вы почувствовали в этот день Любовь, внимание, уважение. Ведь хоть раз в году, но это должен быть ВАШ день!!!
katya chМыслитель (9046) 13 лет назад
как-то с этой стороны я и не думала...
надо начатьс себя, видимо...
спасибо
:)))
AmaneMoon Мастер (1219) 13 лет назад
Понимаешь что жизнь уходит так же быстро как и время. Хотя если днюха скоро, то надо так хорошо провести, чтоб надолго запомнилось) и радоваться каждому дню))