Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и какие методы воспитания мне теперь применять?

Да ! Оракул (84798), закрыт 13 лет назад
Дочь (3 с хвостиком) уж совсем расшалилась, пытаюсь объяснить ей, что так делать нельзя, а она... поет! причем старается погромче петь, чтоб меня не слышать. Ну и как ей теперь что-то объяснять? ремнями мы не увлекаемся
Дополнен 13 лет назад
Для невнимательных - она поет именно когда я ей что-то объясняю, чтоб меня не слышать.
Лучший ответ
L k Профи (754) 13 лет назад
Нужно наказывать, но не физически, просто усадить на стул и сказать, что она наказана за то, что поёт, когда с ней старшие разговаривают.
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 13 лет назад
Я в таком случае разворачивалась и уходила в другую комнату.
Попоет и перестанет.
Никита Голубев Профи (505) 13 лет назад
Тоже запойте. Она к вам обращается за чем нибудь, а вы пойте. Так она скорее поймёт ваши чувства.
Ольга Мастер (1996) 13 лет назад
пусть поёт, почему петь-то нельзя.. . запрет вызывает протест.. бесконечно петь не будет...
Да !Оракул (84798) 13 лет назад
вы вопрос внимательно прочитали?
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 13 лет назад
А почему нельзя? Вам мешает, ВЫ устали? Именно это и обьясните и притом спокойно или превратите в игру Кто громче поёт . Представляете наказывать, за то что поёт, когда Вам это неудобно? Это нормально ?
Да !Оракул (84798) 13 лет назад
прочитайте вопрос внимательней
мамашка Искусственный Интеллект (210247) Значит Вы очень часто ей запрещаете многое У неё нет другогоспособа Вам сопротивляться , она нашла довольно отсроумный способ Присмотритесь , не много ли запретов ? Не забывайте хвалить И кстати если она в ответ на Ваше замечание поёт и пытается заглушить , перейдите на шёпот , она очень удивится и замолчит Можно сказть , что ВЫ очень огорчены , чтоона не слушается , сделать вид , что не хотите с ней разговаривать Масса способов Ну и отвлечь конечно Кстати Ваш пост многие поняли не так ка ВЫ написали И вы ВСЕХ назвали НЕВНИМАТЕЛЬНЫМИ Это тоже штрих в Вашем подходе Возможно так и с ребёнком ? Не обижайтесь , это то что видно со стороны .))) Удачи )))
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
Поет! А ты танцы, фигурное катание.. . Вперед на вокал!
*муза* Оракул (99323) 13 лет назад
Перерастёт) а годам к 4м можно самой начинать петь в ответ на её просьбы)) она как раз будет уже параллели проводить между событиями))
Юлия ФЛ. Мастер (2115) 13 лет назад
А вы тоже начинайте петь, когда она вас попросит о чем-нибудь:) А вообще-это ещё кризис 3х лет
КИКУКЕЛЛА Мастер (1230) 13 лет назад
Так увлекись ремнем-не хочтслушать пусть чувствует. Если сейчас не слушает, что будет когда она подрастет
Евгеша Мудрец (12753) 13 лет назад
Проявляет своё я! А то, что не слушает - это плохо. Надо наказывать, и не обязательно ремнём. Есть куча способов действенных.
Крист Гуру (3135) 13 лет назад
"Кто жалеет розги, не жалеет своего ребёнка". Так что не надо строить отношения на равных: петь с ней, танцевать. Без эмоций взяли бы да и прошлись по попе пару раз. Она уже вас ни во что не ставит, дальше будет ещё хуже - будет вас воспитывать. У меня дочери 11 лет, и я ни разу её не била, а наша бабуля вобще избаловала её донельзя. Теперь дочь никакую критику в свой адрес вобще не воспринимает, так как привыкла к отношению, что она самая лучшая в мире. Нельзя детей залюбливать - этим мы их губим
amrita86 Оракул (76767) 13 лет назад
а что Вы ей объясняете? проблема же не в том, что поет, а в том, что не хочет Вас слушать. занчит, объяснять надо как-то иначе