наслаждаешься чем сейчас………….. и вообще???)))

М и н ч а н и Н Высший разум (708179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Муж привёз халву, которую вроде ...как на булку нужно намазывать. . Я её так ем и наслаждаюсь. . Вкуснотища ..!Чё придумали -- намазывать.. Ну, жидковата ...не куском .. а какое наслаждение ...Сама тает во рту ...Это вот сейчас .. А вообще --жить -- это такое наслаждение !!!
Остальные ответы
Екатерина Наумова Знаток (331) 13 лет назад
люблю мужа и бокс. и наслаждаюсь ими обоими)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мудрец (18530) 13 лет назад
Сейчас ничем, а вообще жизнью))
Riply Просветленный (42854) 13 лет назад
Общением, жизнью:)
Источник: Жизнь прекрасна:)
Заноза Мудрец (16126) 13 лет назад
сейчас отдыхом, а вообще жизнью!! ! :-))