Вы сначала говорите а потом думаете? Потом не жалеете что сказали?

Ирина Ермолаева Просветленный (40129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Протопопова Мудрец (18486) 13 лет назад
Бывают случаи, когда слова опережают мысли, как итог сожаление или угрызение совести.... Но когда мысли идут впереди слов (я к этому стремлюсь, работаю со своими эмоциями и т. д. ) - это пик тебя как личности, это всегда достойно и шикарно
Остальные ответы
Екатерина Гладкова Гуру (4481) 13 лет назад
с близкими иногда так получается... потом очень жалею
Маргарита Мастер (1108) 13 лет назад
я да, и ничего не могу с этим поделать, потому что на обдумывание слов в реальном времени нет лишних секунд.. . человек стоит перед тобой и ждет ответа, немного тишины, и уже не так тебя поняли, либо ты ляпнула, тебя поняли, но ты не об этом...
Ольга Мастер (1996) 13 лет назад
говорю не думая, не жалею... но бывает стыдно..