За границей бастуют против повышения пенсионного возраста,а что же мы молчим????

Дионис Мудрец (10217), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Идитенахуй Мудрец (12911) 13 лет назад
во-первых, возраст не повышают (скорее после президентских выборов)
во-вторых, там организуют все профсоюзы (чего у нас уже нет практически-давно)
но если настанет такое время-пойду-буду кричать, орать, собирать людей итд

сейчас надо озаботиться о 60 часовой рабочей неделе.... а если прибавить повышение пенсионного возраста... кайф государстсву-быдло отработало, всю жизнь в фонд отчисляло-а потом, извините- сдохло... ура!
Остальные ответы
Наталья Филистова Мыслитель (7572) 13 лет назад
А мы и до этого возраста не доживем
Papa Jack Оракул (85060) 13 лет назад
у нас и так второй после японии возраст
vladimir levadnov Просветленный (45144) 13 лет назад
что говорить?.. у нас не повышают...
Александр Мастер (2315) 13 лет назад
Молчим, потому что в РФ 90% населения - это посредственное свинобыдло...
Наталья ФилистоваМыслитель (7572) 13 лет назад
А вы к кому относитесь? к 10% или 90%
Александр Мастер (2315) к 10%. А откуда такой интерес к моей персоне?
Надежда РПросветленный (33669) 13 лет назад
Да не быдло,а радиаций придавлено....
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 13 лет назад
Ага. А оставшиеся 10% - это Александр Варганов. Действительно, радостная картина для России получается. Хорошо-то как стало жить, братцы! Прямо как воздух чище стал! Орёл наш, дон Варганов всю истину нам про нас рассказал, и мы, свинобыдло, тут же в счастье окунулись. Тьфу.
Александр Мастер (2315) Написал как есть. Посмотрите вокруг. Люди сами себя не уважают, а хотят еще уважения от властей...
Иван ИвановМудрец (14743) 13 лет назад
Какой самокритичный Быдло себя быдлом обозвал Уважуха
Александр Мастер (2315) С чего Вы взяли, что я себя к быдлу отношу?
anfisssa Просветленный (26430) 13 лет назад
А результаты? Прислушались? Не поднимают? У нас, насколько знаю, в ближайшие годы поднимать его не будут, так бастовать против чего???? Вдруг соберетесь поднимать))))
академик Гуру (3304) 13 лет назад
проблема в головах общества. общество нужно лечить иначе так и сдохнем рабами
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (13950) 13 лет назад
в россии тоже повышают... нет вроде... да и глупо это делать когда половина пенсионеров всеравно не доживают до пенсии...
Светлана Акпосиону Мыслитель (9889) 13 лет назад
и чего они добились?... и ничего и не добьются!... Маркс рулит!... читайте- и не нужно будет никого подстрекать!
Маргарита Неваева Мудрец (12478) 13 лет назад
Надобности нет, у нас пенсионный возраст не повышают пока, Медведев по этому вопросу уже высказался.
Юрий Киселёв Мыслитель (6489) 13 лет назад
Нам пофиг, мы до него не доживаем!
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Потому что это не реально, возраст если и повысят, только через 30-40 лет, а не через 5 лет!
Hunter Number 23 Мыслитель (8451) 13 лет назад
Россия это Вам не Европа. Русские будут до последнего сидеть, пока дело до очередной Революции не до катится...
Дмитрий ИвановМыслитель (6904) 13 лет назад
Но ведь само по себе до революции не докатится? Кто-то ведь катит?
Hunter Number 23 Мыслитель (8451) Докатится. Найдётся новый Ленин или который поднимет страну с колен и отмёт лицо Родины от грязи ЕдРа!
Андрей Цуцаев Знаток (300) 13 лет назад
Пока вроде не повышают. Если повысят в ближайшие годы, то волнений не избежать. Власти это понимают.
Артём Мудрец (12497) 13 лет назад
А против чего нам бастовать-то? Против повышения пенсионного возраста во Франции???
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
Потому что большинство - трУсы презренные!
Muaddib Мыслитель (7294) 13 лет назад
Забастовки ни к чему не приведут и никакого результата не дадут. Кроме того, пенсионеры в наше время в России - никому ненужые люди, все это отлично знают. Вы на самом деле мечтаете как можно раньше стать таким же никому ненужным пенсионером? Сами себе ответьте честно, без провокационных вопросов.
Flavius Belisarius Мудрец (14048) 13 лет назад
Молчите, потому что терпилы.